Типичный Чикистон - "Славяне - хорошие рабы"

Jan 18, 2018 11:31

Злободневная заментка на Ленте.Ру.
Затронута тема захвата в рабство русских инвалидов для попрошайниества, женщин - для проституции и ублажения элитных нацмэнов, мужчин для рабского трудна на тяжёлых производствах, типа кирпичных заводов элитного дотационного Догистона.

В Уголовном кодексе даже есть статья (127.2), по которой рабовладельцам грозит серьезный срок. На самом деле все не так страшно, а если подбирать рабов среди стариков и инвалидов - бояться и вовсе нечего: грозная статья в этом случае практически не работает. Труд невольников, живущих в скотских условиях, приносит их хозяевам миллионы. В одной только столице, по данным правозащитников, около сотни цыганских семей сколотили состояния на нищих и калеках, которые зарабатывают, собирая милостыню.
«В Ульяновске несколько лет назад у двух девушек отняли паспорта и заставили их заниматься проституцией. Они сбегали, обращались в местную полицию. Их возвращали "хозяевам", - привел пример источник в правоохранительных органах. - Потом был еще один побег. Добрались до Москвы, здесь их все равно нашли. В наказание поставили работать на МКАД. Один из клиентов вызвался им помочь. От него об этом узнали в столичном уголовном розыске, девчонок освободили, а их "хозяев" привлекли к ответственности».
Классическим примером трудового рабства и волонтеры, и оперативники называют кирпичные заводы в Дагестане. Там наладилось вполне эффективное взаимодействие между волонтерами и полицией. Под Новый год двое россиян - москвич Игорь Ананьев и Александр Кострамин из Кемеровской области - сбежали от своих «работодателей» и обратились за помощью к стражам порядка. Те передали их координатору «Альтернативы» по Дагестану Закиру Исмаилову, который организовал им проезд в Москву, обеспечил питанием и всем необходимым.
Как оказалось, Кострамин пережил два года тяжелого рабского труда. У него отняли документы, ничего не платили и не давали шагу ступить без разрешения начальства. Чтобы вырваться на свободу, мужчина прикинулся умирающим от заразной болезни. Его буквально выкинули, как отработанный материал. Ананьеву же посчастливилось сбежать через полтора месяца после похищения.

lenta.ru/articles/2018/01/17/podayte/

Проблема захвата инвалидов, мужчин и женщин в рабство - имеет давние савэцкые корни, ещё во времена ГУЛАГа опогоненые пидарасы зарабатывали на заключенных специалистах, сдавая их в аредну за 90% зарплаты, на чём сколачивали миллионные состояния ещё при Йосе Джюгашвиллере. С расформированием ГУЛаГа проблема никуда не делась - савэцкым опогоненыи пидарасам по прежнему нужны были бабки для красивой жизни, поэтому эксплуатацию рабов они отдали на откуп криминалу, который массово использовал русских рабов на Кавказе и в Средней Азии, в 80-х на эту тему даже сняли довольно смелый и разоблачительный фильм - Камышовый рай, где как раз показали, что рабовладельцы - это подментованный криминал, и что возвратом бежавших рабов - занимаются как раз савэцкые опогоненые пидарасы.

Проблеме много десятков лет. Волонтёрское движение Аьтернатива - громко вещает о ней уже лет 15, всю эпоху стабильности Путцiненко в Чикистоне. Но воз и ныне там - опогоненые пидарасы как крышеывали и защищали рабовладельцев так и продолжают это делать. Нужно отчётливо понимать, что все участковые отлично знают - на кого работают попрошайки в их районе. Но их всё устраивает. Как это устраивало савэцкых опогоненых пидарасов.


И тема рабства - один из хороших маркеров для сегрегации русских от савэцких, которые рядятся в русских.

This entry was originally posted at https://voblya-river.dreamwidth.org/282344.html. Please comment there using OpenID.

бляди, афицегы, рабовладельцы, экономика

Previous post Next post
Up