В одном из недавних постов я показывала нашу с детьми и
anni_lj прогулку по
заповеднику библейской природы "Неот Кдумим". А этот пост - из серии "Семейный альбом", еще одна наша прогулка по этому заповеднику, но 12 лет назад, в феврале 2005 года. Лее тут почти 5 лет, Рухаме полных 3 года, а мне 25 :)
(
Read more... )
2005 год - вроде и недавно был, а уже 12 лет прошло. Вот время летит.
Анемоны бесподобны! Но Лея и Рухама затмевают все цветы )))
У меня в это время тоже появился первый цифровик. Надо будет сегодня пересмотреть фотографии того периода.
Reply
спасибо большое! да, как раз тогда цифровики пошли - еще не у всех были, но уже у многих
Reply
Род войск, место службы? Или просто получат назначение - и поедут?
Reply
девочки хотят идти в Национальную службу, а не в боевые части.
Это альтернативный вариант: https://www.mdais.org/ru/2015-08-17-15-49-15/%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%BB%D0%B5%D1%83%D0%BC%D0%B8
Reply
Хорошо, что есть альтернативная служба!
Reply
Что такое «Шерут Леуми» (альтернативная служба)?
Это служба, целью которой является безопасность страны, служба в учреждениях, занимающихся абсорбцией новых репатриантов, образованием, благосостоянием, лечением, работой с молодежью, семьями и престарелыми. В дополнение к этому, существуют другие виды службы, приносящие пользу социуму или народу, в соответствии с правилами Министерства работы и благосостояния.
В каких признанных учреждениях можно проходить альтернативную службу?
Важно знать, что учреждением, в котором можно проходить альтернативную службу, является государственное или общественное учреждение, приглашающее на службу и оплачивающее деятельность девушек в рамках его работы. Например, Министерство юстиции, Министерство здравоохранения, Министерство образования, Министерство финансов, Министерство работы и благосостояния, больничная касса и больницы.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment