Знающие люди, подскажите!

Jan 04, 2011 00:03

Впервые у меня такое случилось - винда умерла практически сразу. При очередном включении компьютера антивирус отловил какие-то вирусы, а система сообщила об изменении нескольких системных файлов. Уже тогда перестали запускаться Ворд и дата-время из трея. Но файерфокс работал хорошо. Оперативно скачанный DrWeb CureIt в системных папках ничего не нашел.
После перезагрузки система стала давать отказ и автоматически перезагружаться. Хоть в безопасном режиме, хоть последняя работоспособная конфигурация - без разницы.

Я установил новую винду на другом диске, но погибли настройки, почта, а главное, хитрая схема раздачи интернета на прочие компьютеры, организованная гениальным Чистяковым. То есть не погибли, а законсервированы.
Опытные френды, скажите, есть ли возможность как-то попытаться восстановить старую винду? Хотя бы частично - запустить ее, чтобы откатить или извлечь всю эту информацию. Может, какие-то системные файлы переписать можно из работающей версии?
Previous post Next post
Up