Оглавление, или о чём собственно мой журнал

Mar 07, 2030 23:13

Привет, дорогой гость.



Меня зовут Владимир, я фотограф, охотник, путешественник, искатель приключений, диггер, сталкер, городской исследователь, руфер. Также пишу стихи и рассказы. В своём журнале пишу в основном рассказы о своих безумных фото-похождениях, забросах, походах и прочих ништяках.
НЕ член союза фотохудожников.
НЕ член союза журналистов.
И вообще не член и не поц, а Вольный стрелок, потому мои работы, думаю, вас заинтересуют, поскольку отличаются от стандартных и типичных работ фотографов.

Если вас интересует фото или видеосъёмка - стучите В контакте или в личку. Живу в Воронеже, могу поснимать и в области.



Блог мой достаточно специфический и посвящен по большей части теневой стороне мира, пока правда только по России. Здесь вы можете найти ответы на вопросы, которые знали, но боялись спросить, побываете в местах, о существовании которых вы даже не подозревали, в пещере, во чреве ядерного реактора и во многих других. Хожу в походы иногда.

Иногда пишу обзоры городов, игр, фильмов и свои безумные размышления у парадного подъезда. Сам тоже снимаю фильмы о своих безумных похождениях.

Весь материал АВТОРСКИЙ. Никаких репостов и плагиатов материала, за исключением исторических источников, необходимых для более правильного описания объектов. Никакого хиппстерства и прочей хрени, что характерно для большинства блогосферы.
Ну и конечно же, я веду не только журнал. Мои работы вы можете посмотреть здесь!


 
 
 





Моя Группа ВКонтакте



Теневая Сторона Воронежа

Уважаемые пользователи, если вам нравится мой блог, мои работы, сами понимаете, что это стоило мне немалых средств на технику, поездки, оборудование, потому, чтобы было больше работ и интереснее, предлагаю вам материально поддержать проект, если не жалко).

ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА? РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!! Adblockplus


ВНИМАНИЕ!!! КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ В КОМЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ БЕЗ СОГЛАСИЯ АВТОРА ЗАПРЕЩЕНО!!!
При использовании материалов обязательна прямая ссылка на источник.
Платный аккаунт покупать не собираюсь, лучше пользуйтесь Adblockplus, и вирусов меньше будет у вас.


Я, обо мне, поддержать проект, поддержка

Previous post
Up