Игра Wolfenstein 2

Nov 06, 2017 21:49

В игре стоит обратить внимание на двух персонажей - Вайт и Сэт. Почему? Потому что игру делали трехглазые люди. Когда игру делают трехглазые люди, они оставляют в ней свой знак. Вот он в центре:



Сэт - представитель организации хранителей технологий и знаний прошлой цивилизации, которая по своему развитию опережала текущую на порядки. О прошлой цивилизации также упомянуто здесь.

Вайт обычный парень, но к нему начали идти откровения, которые Сэт распознал. Эти откровения будто бы идут от действия галлюциногенов, вероятно чтобы не смущать людей, играющих в игру.

Например, в одном из откровений Вайт говорит, что ему приснился сон, где он видит гору трупов. Он начинает пролезать внутрь этой трупной горы к ее дну и на дне обнаруживает очень умных крыс, которые говорят ему: весь мир - обман.

Да, весь мир текущей цивилизации - обман, цель которого, получить как можно больше трупов.

Кто создал этот обман? Те, кому нужен гаввах. Они невидимы человеческому глазу, но они подначивают людей текущей цивилизации, как марионеток, чтобы люди страдали, устраивали войны, насилие, ненависть и постоянно пополняли гору трупов, чтобы поток энергии страданий не прекращался. Они создали матрицу. Они находятся в другом измерении и от туда выкачивают энергию душ людей. В библии про них говорится: змий, искушающий всю вселенную.

В конце игры одно из откровений показано в ролике - межпространственная пасть, пожирающая душу.

image Click to view



Это будет остановлено. Отец приближается.

То, что они оставят в покое человечество, также показано в Pet Goat 2.

image Click to view











Previous post Next post
Up