Клип про штурм Царствия божьего

Mar 28, 2017 12:33

image Click to view



Человек приходит на Землю из Царствия божьего.





Текущая цивилизация, куда он попадает, с детства, когда он начинает учиться, ему говорит, что он должен бежать, чтобы "быть победителем".



Человек начинает спотыкаться по жизни из-за своего бега "к победе".



Приняв ложные представления о том, что надо "победить", он соглашается взять в руки оружие. Детям действительно уже с детства показывают, покупая игрушечные пистолеты и так далее, что можно убивать.



Затем он соглашается взять щит, одеть военную форму и бежит на штурм Царствия божьего. Но войти туда с мечом невозможно.



Есть такая энергия, называется "гаввах". В игре Doom эта энергия называется Аргент энергией. Эта энергия вырабатывается человеком в момент его страданий, мучений, плохих мыслях, ненависти и так далее. Это низковибрационная энергия, которая необходима одному из параллельных миров. Существа, живущие в нем живут за ее счет. Для них люди - как для современного человека нефть, то есть источник энергии.



Так же как люди выкачивают нефть, так и тот мир хочет выкачивать необходимую ему энергию из людей. Чтобы люди ее излучали, необходимо их стимулировать к этому, то есть убедить людей построить наш мир по принципу ненависти, разделения, войн и так далее, тогда все человечество будет излучать ее в достаточном количестве.

По законам вселенной о том, что все должно быть добровольно, жители параллельного мира не имеют право заставлять людей ненавидеть, воевать, совершать насилие. Человечество делает это само добровольно. Люди грузыться, ненавидят, разделяют, воюют и так далее сами давая на это согласие, это их выбор. И тем самым они штурмуют, идут с мечом на Царствие божье внутри себя, которое могли бы построить здесь на Земле.

Previous post Next post
Up