Человек является копией Земли. Как и все живое.

Sep 15, 2016 11:58

Все в мире устроенно одинаково.
Земля - твердая, а вокруг нее магнитное поле - ее тонкая полевая структура.




Человек имеет физическое тело - это проявление внешней материи, а вокруг него тонкая - его душа, полевая структура.



Персик имеет твердую косточку в центре и мягкую материю вокруг.



Дерево имеет твердый ствол в центре, и более тонкие, мягкие ветви с листьями вокруг.



И так все остальное.

Есть матрешка. Она показывает строение человека. В самом центре маленькое тело - физическое, его обволакивают один на другой другие тела: ментальное, эмоциональное, астральное и прочее. Каждое тело излучает свою энергетическую вибрацию.

У земли тоже есть своя базовая частота - 7,8 Hz, это частота Шумана. На ней работает мозг человека. Земля сейчас преобразуется в новое состояние и эта частота растет. Но есть и другие частоты. У каждой эмоции они тоже есть. Когда человек о чем-либо думает, испытывает эмоции - он излучает в пространство энергию. У светлых высокодуховных эмоций, у любви - высокие частоты, у низких порочных мыслей и эмоций - низкие частотные вибрации. У Земли помимо базовой, есть и другие частоты, например частота колебаний тектонических процессов, она тоже измеряется в герцах. Частота такой эмоции человека, как страх соответствует частоте колебательных тектонических процессов на Земле. Они резонируют друг с другом. Людей 7 миллиардов, таким образом чем чаще и больше людей испытывают страх, тем сильнее это влияет на геологические процессы земли, тем сильнее человечество "раскачивает" Землю. Если вы посмотрите статистику, то увидите, что за последние годы количество землетрясений выросло в разы повсеместно, все чаще активизируются вулканы. Но человечество не понимает, что это реакция Земли на него.

В библии упомянуты 4 всадника апокалипсиса. Конь вороной, конь белый, конь бледный и конь рыжий. Конь вороной - это земля, то есть землетрясения, конь бледный - это воздух, то есть ураганы, конь рыжий - это огонь, то есть пожары, конь белый - это вода, то есть наводнения.

Previous post Next post
Up