Мир и человек

Apr 28, 2020 19:40

Легкие - главный орган, через который мир непрерывно попадает внутрь человека. Если мир начал повреждать или разрушать легкие человека, значит между человечеством и миром появилось различие. И с каждым днем оно нарастает.

Царствие божье грядет на Землю и наша планета устремлена в него, она меняется, готовится вместе со всей солнечной системой, но человечество стоит на месте и эволюционировать не хочет, оно все более отстает от Земли и всего мира. Таким образом, человечество перестает быть своим, родным для Земли, и становится все более чужеродным объектом на ней.

Этот вопрос требует своего решения. Вирус не отстанет от человечества пока не внесет достатончый вклад по устранению этого различия. Люди могут придумать вакцину, но тогда бог поможет Земле придумать новые способы как решать вопрос растущей несовместимости старого человечества и новой Земли. И эти способы будут еще мощнее вируса. Попытки перехитрить бога или спрятаться от него не помогут, ведь это вопрос не физической совместимости, а полевой. Об этом также написано здесь и здесь.

Новое Солнце - Новая Земля - Новый Человек.

Новое человечество физически будет выглядеть также, но поле человека будет новым, совместимым с новым полем Земли и новым солнцем.

Этот вирус - первая ласточка, щадящий, мягкий способ подтолкнуть человечество в сторону изменений. От человечества зависит будут ли другие, более сильные.

Также легкие, грудь - это месторасположение четвертой чакры, отвечающей за любовь. Причина гибели любой цивилизации всегда только одна, других нет - это утрата любви. Устремление человечества к богу, любви, соблюдение законов вселенной, которые установил отец, поможет людям начать догонять идущий вперед мир, устранять образовавшийся разрыв между меняющимся полем Земли и устаревшим полем человека. Законы вселенной не сложны в своем соблюдении. Более того, их соблюдение позволит на всех уровнях, в том числе и на физическом построить царствие божье на Земле и решить все проблемы человечества.
Previous post Next post
Up