Жулье не признается

Feb 27, 2021 11:52

Когда в очередной раз слышишь от властей про очередной "братский народ", невольно хочется спросить: "А мы-то вам какой? " (*)

предлагалось два варианта: Александр Невский или Феликс Дзержинский.

Думаю, вы согласитесь, что Лубянской площади, действительно, необходима архитектурная доминанта, на роль которой лучше всего подходит памятник человеку или событию, оставившему яркий след в истории Отечества.

Определить «кандидата» на эту роль и было призвано голосование на «Активном гражданине».

После двух дней голосования с небольшим отрывом побеждали сторонники Александра Невского, но все же очевидно, что общественное мнение разделилось примерно пополам. А само голосование все больше превращается в противостояние
Даже напоследок не мог не спи..еть: это не два варианта. Феликс уже есть и поставлен был именно там. Это было произведение искусства, привязанное архитектурно и исторически.

Мало того, что Александр Невский тут никаким боком, так ведь и нет его. А "таланты" нынешних креаклов известны: либо из дерьма вылепят ( sic, см. памятник Сахарову) либо потешного колумба.

Ну и аккурат в предыдущую перед "победой" ночь набежали противники восстановления Дзержинского. Даже интересно, за что боты так его не любят.

* Вчера, например, вещали про братский армянский

Этот пост изначально помещен в http://vlkamov.dreamwidth.org

линия партии

Previous post Next post
Up