Запретить эксплуатацию бешеного принтера

Aug 14, 2019 10:55

< ---------- начало перепоста ------------ >
Автомайдан приде, порядок наведе!



- Я в восхищении, - монотонно пел Коровьев, - мы в восхищении, королева в восхищении.
- Королева в восхищении, - гнусил за спиною Азазелло.
- Я восхищен, - вскрикивал кот.

Комитет Госдумы по промышленности выступил с предложением запретить эксплуатацию транспортных средств, «достигших предельного срока эксплуатации». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

По данным издания, соответствующие рекомендации направлены в Министерство транспорта России и Минпромторг. О каких автомобилях идёт речь и какие санкции будут применяться, не уточняется.

«По данным ГИБДД, из 60,5 млн транспортных средств в России 20,9 млн старше 15 лет, ещё 10 млн старше десяти лет», - указывается в материале.

В пресс-службе Минтранса подтвердили, что предложения от комитета получены и прорабатываются.
https://russian.rt.com/russia/news/658643-ekspluataciya-starye-mashiny

P.S. Я в восхищении!!! Работает ДУМА! Зарплату отрабатывает!
Совершенно не пассионарных, я бы сказал инертных обывателей прямо насильно выталкивают на улицу. У Коляна единственная радость - старая таратайка и вот ее у утиль и бери кредит на новую мафынку и тогда ужо точно ипотеку не взять и бабу постоянную не завести.

Офуеть! Прямо на равном месте выискивают поводы как бы ишшо позлить пополанов ...
Я в восхищении! Протесты еще не начали спадать, и вот новая порция керосинчику ...
А через 100 лет свидетели Путина Которого Мы Потеряли будут рассказывать "про удар в спину" и "масонов в Думе"...

Ну и мякотки в конце-

Соответствующее письмо в различные министерства и ведомства направила зампред комитета Госдумы по экономической политике и промышленности Альфия Когогина («Единая Россия»).

«Мы поддерживаем меры, направленные на обновления парка грузовиков,- заявили “Ъ” в ПАО "КамАЗ".- Это позволит улучшить экологическую обстановку в городах и повысить безопасность на дорогах». Напомним, что госпожа Когогина является супругой президента КамАЗа Сергея Когогина. В ПАО «Соллерс» также поддержали идею депутатов. «Низкие темпы обновления автопарка и высокая доля эксплуатируемых устаревших ТС - одна из ключевых проблем российского авторынка»,- говорят в компании. «Введение этой меры давно назрело из-за смертности на дорогах, потому что риск выхода из строя узлов и агрегатов старой техники значительно выше независимо от марки и страны производителя,- говорит представитель группы ГАЗ.- Никакой техосмотр не в состоянии оценить уровень износа материалов и компонентов, которые могут послужить причиной неожиданного отказа автобуса».
https://www.kommersant.ru/doc/4060423
< ---------- конец перепоста ------------ >

Этот пост изначально помещен в http://vlkamov.dreamwidth.org

линия партии

Previous post Next post
Up