Свидетели фейковой эпидемии попадают впросак

Apr 24, 2020 22:56

СМИ-фейкометчики по короновирусу и их руководители в структурах власти откровенно не понимают, что откровенно демонстрируют свою глупость.
Предлагаю посмотреть на следующие картинки. Это распространение короновируса и уровень самоизоляции на 24.04.20202 г.





Что мы здесь видим. г.Благовещенск один из самых менее самоизолированных в стране с уровнем самоизоляции 1,6. В то время как, в Москве среднесуточный уровень самоизоляции составил 3,2.
Количество зараженных на 24.04.2020 г. в Москве - 2957 чел., в Амурской области - 3 чел. Количество зараженных в Амурской области от общего числа населения составило 0,0003%, а в Москве 0,02, т.е. почти в 100 раз в Москве заражаются чаще. И это с учетом драконовских полицейских мер, электронных пропусков в Москве и т.д.

А вывод то очевиден. Уровень самоизоляции не влияет на уровень зараженности короновирусом. Даже с учетом специфичных факторов проживания в Москве других выводов сделать невозможно.

При этом Собянин чванливо заявляет.
"Мэр Москвы Сергей Собянин оценил введённые в столице меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
Собянин оценил введённые в Москве меры по борьбе с коронавирусом
© Андрей Никеричев АГН «Москва»
«Я считаю, что те меры, которые мы ввели, либо более эффективны, чем в других городах мира, либо более адекватны той угрозе, которую мы имеем», - заявил в эфире телеканала «Россия 24» Собянин."
https://russian.rt.com/russia/news/740184-sobyanin-moskva-mery

Не позорился бы уже.

коронобесие

Previous post Next post
Up