Ответ администрации окурпной стихийной свалке на ВАРЯГЕ..

Nov 17, 2011 22:29

Уважаемые,

в прикрепленных файлах найдете ответ администрации по поводу свалки на варяге.. о которой я писал раньше сюда и вот сюда:
http://vladivostok.livejournal.com/3472406.html

в двух словах: мы работаем, но какашки мол реинкарнируются.. а денег у нас нет.. и вообще там дороги плохие не подъедешь.. хотите - сами убирайтесь..

по поводу их "техника проехать не может".. - все может и очень легко.. дорога там отличная.. даже ям особо нету... да и ублюдки ж на грузовиках туда дерьмо привозят без проблем.. а раз привозят.. то и увезти можно..

по поводу "вновь и вновь" реинкарнируются.. - ну так блин.. 21й век же.. камер по городу невиданное количество натыкано.. что мешает поставить на въезд на эту злополучную дорогу камеру ментовскую... там же все видно.. какой грузовик поехал.. сколько дерьма в нем... какой уехал.. номерочки видны.. ну в конце концов.. можно пару камер и в горячие точки повесить... ну что ж это такое..

вообщем..
я не знаю что с этими бумажками делать.. эффекта нет..
а "мы работаем, и будем решать.. в n-ном году".. звучит не очень убедительно..

ЕСТЬ ИДЕИ?











Да и еще маленький опросик, не по теме:
Poll У меня одного последние недели 2-3 ВЛАДЛИНК существенно недодает скорости... особенно по вечерам..?
Previous post Next post
Up