Смотрю фильм Форсаж 6...
Вдруг в одной из сцен вижу машинку, припаркованную у обочины дороги, прямо как у меня, только диски поменьше и спойлера нет.
Тиночка серебристая!
Ну ладно думаю, приятно увидеть. Она редкая, хоть их в Англии и собирают, а действие фильма как раз в Лондоне происходит. Гонка в фильме продолжается и тут вдруг... снова она! Едет по туннелю в одном направлении с героями фильма!
Так получается она до туннеля наравне с гоночными BMW добралась! Не машина, а спортивный болид! Она такая! )))
Но тут вдруг: "Что-то пошло не так....!" и Тиночка выбывает из гонки. Причем оказывается на полосе встречного движения в противоположном направлении от пути следования героев фильма.
Ну ладно хоть не разбили!! ))
Вот так в кино используют автомобили-статисты для массовки, и не заметишь, если только как, я на знакомую машину внимание не обратишь.