Пользуясь случаем, хочу!

Jan 27, 2019 21:18




Если тебе знакомо ощущение что не хватает свободных денег, значит пришло время разобраться с личными финансами.

Если ты чувствуешь, что ограничиваешь себя в желаниях из-за недостатка денег в кошельке или на карте, значит пришло время понять, что с тобой происходит.

Если ты видишь, что тебе нужно больше зарабатывать, но что-то мешает, пришло время увидеть, как прийти к состоянию финансовой свободы.

Составь свой личный баланс и беспристрастно оцени своё финансовое состояние. Спланируй свои действия и получи результат который добавит денег и энергии.

Получи в своё распоряжение инструменты, которые сделают тебя сильнее и богаче, помогут наполнить твою жизнь новым содержанием.

Каждый инструмент прошёл многократную проверку своей полезности. Это технологии работы с ресурсами: информацией, временем, энергией, отношениями. Некоторым инструментам пятьсот лет, некоторым несколько тысяч, другим пятьдесят. Каждый из них поможет тебе разобраться с деньгами, определить свои правила и условия, достигнуть личной большой цели.

Посмотри на прошедшие двенадцать месяцев, ты хочешь их повторить в следующие двенадцать? Если хочешь сделать рывок, пришло время.

Определись с целями, вычеркни ложные. Никто не может быть сильным везде, сосредоточь свои ресурсы на главном. Получи большой успех! Каждая твоя победа делает тебя сильнее.

Сделай первый шаг, это очень просто, запишись на шестидневный бесплатны марафон. Получи пользу, спланируй свой путь. https://vk.com/app5898182_-172321469#u=340730&s=204804

P.S. а вдруг понравится?

деньги, цивилизация, рекорд, реконструкция, жизнь

Previous post Next post
Up