ГЕРАСИМ ИХ ГЕРОЙ

Feb 28, 2024 09:29





Еще Высоцкий отметил - что мол буйных не хватало... Произошла социальная селекция - немой Герасим как герой их него времени и страны. Началось еще при проклятом царизме - буйные бежали. В Сибирь и Канаду, Аргентину и на юга, в Украину и даже в Турцию - некрасовцы. Потом пришла савейская власть и социальная селекция продолжилась - в лагеря и в губернию Духонина, в эмиграцию и черт знает куда - только подальше от красных чертей. Затем ВОВ - особо буйных выбили заградотряды и нацисты, часть разбежалась по РОА и снова по КАнадам и Аргентинам вместе с США.... Остатки буйных вырывались через овиры в Австрии, Израили и снова США. Совсем последние, даже не буйные а просто чукть резвые - дождались Перестройки и рванули в разные стороны.

Кто остался? Ленивые, дегенераты, инертные, жополизы и свои. Кто из этих пойдет на баррикады? Ни кто.

Социальная селекция завершена - скотный двор может отдыхать. Можно быдло вешать - придут со своими веревками. Можно драть в жопу - жены в ютубе обратятся только к президенту - мол нельзя ли не драть в жопу кадыровцами наших мужиков, у них после этого апатия и не стояк... Можно все что угодно. Можно даже утилизировать без войны - просто приказать топиться и часть быдла даже начнет выполнять данный приказ.



Запажду нужно быть очень осторожным - Хуйло действительно может приказать этому быдлу двинутся на Запад и они пойдут. Их будут давить танками, жечь напалпом и ракетами, засыпать с дронов, а они как леменги будут ползти вперед - потому что фюрер приказал. И придется Западу наступив на собственную гуманность - уничтожать этих мутантов. Или фюрера - что бы быдло перестало получать приказы. Но фюрера вместе с кликой, а их там много...

Previous post Next post
Up