О КОРОНАВИРУСЕ

Oct 21, 2020 10:37

Несколько раз я писал коменты в различных постах про это вирус. Писал одно и тоже - мол у меня хронический бронхит, за плечами ТБЦ, возраст - я с 58, а потому хоть от другой какой болезни мрут больше, НО мне очень опасно заражаться и мне нравится что правительства европейских государств принимают хоть какие меры по защите от эпидемии. На что мне некоторые россияне отвечали - да ты трус, вируса нет это фейк, ты что собрался жить вечно, думаешь если ты сдохнешь то мир остановится... То ли нацисты, то ли расисты, то ли простые россияне...
Это мой первый пост на тему коронавируса.
Итак - Чехия, 21 октября - кстати у меня завтра безник и ни кого не приглашаю :( -
Вчера диагноз коронавирус потвержден у 11.984 человек. Это только за один вчерашний день! Из них в больницы помещенно 11.620 человек. Это только за вчерашний один день. Всего в больницах Чехии на вчерашний день находятся 193.946 человек.
Вчера выписанно из больницы в связи с выздоровлением 322 человек. Всего с начала эпидемии прошло больницы и вылечилось 79.108 человек.
Вчера умерло от коронавируса 42человека, позавчера был смутный рекорд - 86 человек. Всего умерло за эти несколько месяцев 1.619 человек.
Кому-то эти цифры покажутся маленькими - подумаешь - чуть больше чем и полторы тысячи умерло! А кто-то задумается - ведь у этих умерших были родственники, дети, мужья или жены...
Нацисты из России, ура-патриоты россияне конечно напишут - и что, жизнь остановилась? Мир рухнул?
Не дай Бог им самим заразиться и тем более попасть в последнию графу.
Носите маски, мойте руки и почаще, соблюдайте социальные растояния и пусть Вам всем - людям добрым, будет счастье!
Previous post Next post
Up