Промо-код для скидки в магазине электроники Юлмарт ulmart 9046676

Nov 23, 2013 20:09

Промо-код для скидки в магазине электроники Юлмарт http://www.ulmart.ru

При регистрации укажите промо код - 9046676. И сможете покупать в магазине по ценовой колонке - постоянный покупатель.

А ещё при покупке Вам будут начисляться бонусные балы, 1 бал = 1 руб. Ими можно оплатить часть покупки.
Небольшая такая скидка на последующие покупки. Пустячок, а приятно.

Ещё из приятного в магазине -

1) моя цена - нашли цену ниже? отправьте ссылку на товар и получите предложение по той же цене. работает не со всеми магазинами, магазин не должен торговать серым товаром, давать официальную гарантию, находиться в том же регионе и тд. Бонусы при этом не начисляют за покупки. регулярно пользуюсь этим сервисом. У меня магазин около работы - очень удобно, не надо ехать туда, где дешевле.

2) Moneyback

В сети магазинов Юлмарт действует бесплатная услуга MoneyBack. Вы можете вернуть товар, который вам не подошел, в течение 30 дней с момента покупки. Причины можно не объяснять, но при возврате необходимо обязательно соблюсти следующие условия:

a. У вас при себе должен быть паспорт РФ и кассовый чек на покупку данного товара;
b. Изначальная комплектация товара должна быть сохранена;
c. Упаковка товара не должна быть повреждена;
d. Если в комплекте с товаром идут расходные материалы в индивидуальных упаковках и устройство можно эксплуатировать без них - упаковки не должны иметь следов вскрытия;
e. Если в комплекте идут вспомогательные приспособления (подставки, кабели, шлейфы, диски и т.п., без которых возможна эксплуатация устройства) - на них не должно быть следов использования;
f. Само устройство не должно иметь видимых следов эксплуатации и установки.

На товары, имеющие изначально запаянную упаковку типа «блистер», а также товары, проданные по безналичному расчету или в кредит, услуга не распространяется.

Ограничений много, но зато бесплатно :)

3) Горячая замена

При обращении в гарантийные отделы наших центральных магазинов доступен сервис «Горячая замена». Это означает, что мы сможем поменять бракованную позицию на аналогичную за 15 минут без всяких дополнительных проверок и экспертиз!

В число товаров, подлежащих обмену, не входят товары, обслуживаемые в авторизованных сервисных центрах. Замена осуществляется в случае подтверждения неисправности, а также если отсутствуют механические или электротермические повреждения, сохранена упаковка, документация и комплектность товара.

PS: кстати, магазин торгует не только электроникой...

скидки, покупки, юлмарт, ulmart.ru, промо-код

Previous post Next post
Up