Опустошение России «мягкой силой»

Apr 14, 2020 23:38







Вот попадается же под руку такие ролики и как-то вовремя, как будто кто-то специально подкладывает. Недавно тут меня отмороженные вывели слегка из равновесия. Право обидно про себя, почти всю жизнь, что-то делал в неведении, что тобой кто-то вертит и дёргает за невидимые ниточки. Слава Богу, благодаря достойным уважения людям, открыл глаза, проснулся, а тут сморчки недозрелые (скажем самокритично, как я в прошлом), корчат из себя сусликов-агрономов. Нет, мне то никто об этом раньше и не говорил, а им на каждом углу об этом талдычат, сама жизнь носом в дерьмо тычет, на смотри нюхай, нет всё равно бесполезно.

Какие вам ещё нужны доказательства, что нас разводят как лохов, своими же руками с помощью продажных представителей нашего народа. Смотрите и любуйтесь.

image Click to view



P.S. Довод приведу очень простой, почему таджики или цыгане живут, а русские линяют в мегаполисы? Потому, что изменили мировоззрение целого народа с помощью потребительской идеологии. А что их ждёт в городе, съёмное жильё и работа, где можно прокормить одного ребёнка. Вот вам налицо и вымирание населения, по собственной воле. Всё мирно и чинно, и территория очищена, и кто мне после этого скажет, что это не война? Или идиоты скажут, что это всё само собой получилось, случайно? За этим всем конкретно стоит субъект и это не США, кишка у них тонка дорасти до такого уровня управления, им бы сейчас самим не развалиться.

image Click to view



Previous post Next post
Up