Охлобыстин призвал перестать плодить «знаменитостей», оскорбляющих народ РФ

Jan 23, 2020 14:13





Иван Охлобыстин

Штрафовать федеральные телеканалы и глянцевые издания за появление на них тех, кто уничижительно отзывается о гражданах России, предложил 20 января актер Иван Охлобыстин на своей страничке во «ВКонтакте».

Такое предложение возникло у артиста при размышлении над вопросом, откуда возникла тенденция со стороны «знаменитостей» непочтительно отзываться о народе России и именовать его «быдлом».

По мнению Охлобыстина, эту тенденцию вызвали те, кто возвысил до знаменитостей «шлюх и сумасшедших». «Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре наравне с почтенными экспертами», - отметил актер. «Эскортницы учат многодетных матерей жизни», - добавил он.

С другой стороны, эту тенденцию поддерживают и те, кому не интересны нормальные люди, культура, а интересны «склоки, извращения, чужие беды».

Для того чтобы переломить эту тенденцию, нужно избавить общество от мнений такого рода знаменитостей. Для чего Охлобыстин предлагает направить соответствующие запросы в прокуратуру и социальные сети. Он призвал не только не критиковать высказывания «знаменитостей» о народе России, а забыть о существовании этих людей.

Телеканалы и другие СМИ нужно «штрафовать за появление на их информационных площадях асоциально настроенных субъектов, разлагающих общественную мораль. Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди, своим трудом, умом и талантом заслуживших эту честь», - заявил Охлобыстин.



Напомним, огромный резонанс вызвало высказывание телеведущей и фотомодели Алены Водонаевой о том, что материнский капитал заставит «быдло» рожать детей.

P.S. Эти высказывания допускают как правило обеспеченные люди. Так вот на сегодняшний день богатством не только не стоит кичится, его по большому счёту надо понимать, как нечто недостойное для нравственного и культурного человека. Невозможно в нашей системе праведно заработать большие деньги, потому что сама система безнравственная и несёт паразитическую идеологию. Разрыв между 10% богатых и 10% бедных не превышает в развитых странах 4-5 раз.

У нас в России он превышает в 15 раз. Кстати, в дореволюционной России эта разница составляла 6 раз и что произошло мы все знаем, кроме нашей «элиты». Не скажу, что она совсем тупая, но их поведение объясняется тем, что если что они успеют свалить за бугор, и в этом направлении о недопустимости двойного гражданства с президентом можно солидаризоваться.

Previous post Next post
Up