Кто сказал, что процесс распада России остановился? Он идёт

Dec 24, 2020 22:32





Не буду называть фамилию политика, дабы сразу не оттолкнуть людей с ним в оппозиции, который ярко выразился по этой проблеме, причём безотносительно своих политических ценностей, а чисто с концептуальной имперской позиции. В основе её лежит, в независимости от идеологий, тезис «Никогда больше!» Имеется в виду распад России. Не берусь сказать лучше его поэтому рекомендую послушать самим. Эту передачу запрещено показывать на других интернет-площадках, поэтому посмотреть можно только по ссылке. (см с 11:01 мин) 

P.S. Что-то всё-таки меняется у нас в государстве, в своё время, по-моему «Родовичи», может ошибаюсь, которые за то, что  говорили открыто о юридической незаконности распада СССР были запрещены в стране и признаны экстремистами.

К слову, наши враги нас благородно предупреждали ещё в июне 2018 года, что в течение 10 лет Россия распадется, об этом заявил основатель и директор частной разведывательно-аналитической организации «Стратфор» (Stratfor) Джордж Фридман в интервью польскому журналисту издания Polska Times.
Previous post Next post
Up