Паскудник и паскудница

Mar 30, 2015 18:56

Великую писательницу земли гусской знают многие. В основном благодаря ее бурной общественной деятельности - против преступного режима и за легализацию педофилии. Но надо признать: есть у нее и свои читатели - пишет много, издается часто, переведена на несколько иностранных языков.



Но те, кто всерьез думал, что Улицкая живет на средства, вырученные от продажи своих книг, сейчас расстроится окончательно. Нет, дело не только в грантах, которые она регулярно получает - она давняя содержанка Ходорковского и его многочисленных фондов: до тюрьмы, во время отсидки и, разумеется, сейчас.


Украинская группа хакеров «Пятая власть» опубликовала переписку пресс-секретаря Михаила Ходорковского - Ольги (Кюлле) Писпанен и лаурета Ордена Почетного легиона за пропаганду педофилии, частой героини столичных плакатов о «пятой колонне», писательницы Людмилы Улицкой.
Стоит заранее оговориться, подлинность переписки не вызывает сомнений, так как подтверждена самим экс-главой ЮКОСа:



Переписку вы посмотрите сами по ссылке: речь в ней идет о том, как и где встретиться и как получить деньги.
В целях конспирации - кровавая гебня не дремлет даже за границей! - было решено, что «привет от Ходорковского» передаст в конверте его личный водитель.
Хакеры намекают, что история еще не закончена, будет продолжение.
http://www.ridus.ru/news/181918
Previous post Next post
Up