Разочарование. Малышка с характером. The Doorman. 2020

Oct 04, 2020 20:28



https://www.kinopoisk.ru/film/1132253/
Кто-то из фрэндов пообещал, что в фильме не будет никаких провисаний. Ха-ха, смешно. Действие фильма ограничено зданием гостиницы. Это уже говорит о том, что весь фильм вы будете созерцать скучные стены. Герои вдоль и поперек исползали все эти комнаты по несколько раз. От вида строительных лесов и полиэтиленовой пленки тошно. Плюс конечно же лифт и ход для подачи еды - как выход из тупиковой ситуации... Это за годы существования киноиндустрии навязло в зубах.

Суперпупер-женщина однообразно раз 6 вырывалась из лап захватчиков. И не смогла причинить им никакого урона прямо до самого конца. И вы называете это сценами драк?

С самого начала нужно было понять, что фильм косой - как только сценарист позволил уничтожить тех, за кого отвечала героиня(в самом начале)... Очень грязно и обрубая вообще всякую надежду на дальнейшую нормальную жизнь и выздоровление дамочки от депрессии. Тем не менее, после пролога фильм как будто заново начали и особенного стеснения в поведении героини я не увидел, так - пара формальных сцен... И начав заново можно опять применять грязные сценарные ходы. Только теперь рука сценариста становится некрепкой, а происходящее на экране - нелепым. Борьба против наглых бандитов по-сути представляет собой мышиную возню. Не срабатывает особенность тетки-героини, ни утаившийся подросток, ни заложники, ни Жан Рено. Старики сработали, да, - но это единственное, что сработало... Можно за это накинуть балла 3)

Зачем Жан Рено согласился на этот фильм - загадка.

кино

Previous post Next post
Up