« Мы с мужем должны были отвезти наших детей от предыдущих браков в новые семьи наших бывших супругов. Было очень холодно и мела метель.
Муж уехал на своей машине, направляясь на север Денвера, а я поехала на своей машине, направляясь на юг Денвера.
По дороге, когда я везла сына к его отцу, я непрерывно молилась. Я просила, чтобы Господь и мой дед присмотрели за нами и обеспечили нам безопасность. Не только моему сыну и мне, но и моему мужу и падчерице.
Я отвезла сына к его отцу, а потом поехала домой. Я все ещё продолжала молиться, потому что не могла узнать, если бы что-то случилось с моим мужем и падчерицей.
Внезапно в моей машине появился аромат. Я огляделась и убедилась, что стёкла подняты, в машине не было ничего, что могло бы так хорошо пахнуть.
Потом я поняла, что это был запах одеколона "Aramis" моего дедушки. Я чувствовала его присутствие в своей машине.
Я приехала домой раньше мужа, и, когда он вернулся домой, то он спросил меня, не случилось ли чего-нибудь "странного", пока я была в дороге?
Муж сказал, что они оба - он и дочь - ощутили замечательный аромат, появившийся в машине. Он отметил время (как и я, потому что я знала, что это был мой дедушка), и когда назвал мне его, то это оказалось точно то же самое время, когда и я почувствовала этот аромат.»
https://www.adcrf.org/kathy_g's_adc.htm опыт №209