Теория погибшей цивилизации

Jul 29, 2019 21:36

Я сейчас увлекся видосиками насчет существования до нас другой цивилизации, зданиями и некоторыми наработками которой мы пользуемся, но не используя при этом весь потенциал, ибо не попросту не понимаем и не видим этого самого потенциала. Взять те же церкви и рассмотреть их без вот этого: "иже еси, хрен пососи".
Что это?
Здание с круглым куполом, покрытым отражающим материалом.
Ну, что?
Дык, РЛС же, радиолокационная станция то бишь.
Цивилизацию разгрохали, а из станций сделали культовые здания для наследников цивилизации. Для тупых наследников, или специально подвергшихся отупляющему воздействию. Наспех сляпали религию (скажем так - весьма противоречивую), но нариду она зашла, как зарплата в 4 тыщщи баксов украинским училкам. И никаких вопросов ни у кого не возникает. Ну, почти ни у кого.

Лично для меня есть одно, но очень веское доказательство того, что допотопная, докатастрофная цивилизация до нас таки существовала. И это - русские.
Вот, например, в 19-м веке началось массовое строительство железных дорог. Везде и всюду.
Нужно изготовить и уложить параллельно тысячи километров рельсов, причём некоторые из них изогнуть под ландшафт.
Это русские сделали?
Изготовить и пропитать шпалы, изготовить тонны костылей и болтов, прикрепить рельсы - русские?
А трамвайные рельсы в городах, которые только то и делают, что изгибаются и заворачивают?
Русские???

Те самые русские, которые импортозаместили своими аккумуляторами украинские, а в результате подводная лодка сгорела нахрен под водой; те самые русские, которые насверлили дырок в борту космического корабля; у которых падают мосты, которые не могут потушить пожары в Сибири; те самые русские, которым всю промышленность создали немцы, американцы и итальянцы???
Я уж не говорю, о том, что это принципиально новый вид транспорта, а страна дикая и безграмотная даже сейчас, а шо там творилось 200 лет назад?
Альтернативщики выдвинули версию, что железные дороги не построили, а откопали. Ну вот это русские ещё могут, особенно если ними руководит человек по фамилии Клейнмихель.

Или вот сеть туннелей под той же Москвой - это тоже русские вырыли?

Загадки, ымперия, мысли вслух

Previous post Next post
Up