Детские фото. Мини-конкурс.

Jun 11, 2014 21:57

Какими вы были детьми? Сорванцами и шалунами? Маленькими капризулями и привередами? Или послушными детками-конфетками?

Почему я об этом спрашиваю? Я очень люблю рассматривать детские фотографии, мне кажется по фотографиям уже понятно, каким человек будет, когда вырастет. И лукавые улыбки, и мечтательные глазки, и задумчивые взгляды расскажут лучше всяких слов.

Про себя могу сказать коротко: я была ребенок - мечта родителей. Как в рекламе «Агуши». Родная тетя до сих пор называет меня «ребенок из табуретки». Знаете почему? Просто меня можно было поставить в перевернутую табуретку, и я в ней играла. Час играла, два играла. Я-то знаю, что на самом деле это была не табуретка, а космический корабль/шлюпка в бурном море/затерянный островок посреди океана, но со стороны, наверное, это смотрелось странно. Спокойный темперамент никуда не делся, но как же мне трудно теперь совладать со своими гиперактивными детьми, которые по прыгучести и крикучести могут сравниться разве что с Тигрой из диснеевского мультика.

И вот, мне захотелось узнать вас поближе, дорогие друзья, поэтому я решила провести мини-конкурс. Кидайте мне в комменты свои детские фото и расскажите немного о своем детстве: какой-нибудь забавный случай или семейное предание о том, каким вы были непоседой. А я в воскресенье подведу итоги и подарю по 100 жетонов трем самым трогательным, или веселым, или… В общем, самым интересным историям.







Давайте, не стесняйтесь, присоединяйтесь :))

Время подвести итоги. Я решила, что победителей будет не три,  а четыре. Спасибо им за рассказ о себе! Эти победители: nikolaeva, kinda_man, fan_anapa и agmista_doo

история из жизни, позитив, дети, конкурс

Previous post Next post
Up