Я знаю, он один из тысяч, но все же...

Jul 27, 2017 19:12

Я долго думала, стоит ли писать этот пост. С некоторых пор я и сама с большим недоверием отношусь к подобным просьбам, после того, как не один раз столкнулась со случаями мошенничества. И я знаю, что фонды, занимающиеся благотворительностью, всегда предупреждают о том, что лучше не иметь дела со сборами, идущими на карту.

Но напишу все, как есть, а вы решайте сами.

Вчера мне позвонила близкая подруга и рассказала о том, что в школе, где учится ее дочь - моя крестница (гимназия №4 г.Пензы) идет сбор на лечение ученику 6го класса Мише Корнюхину, который вот уже два года борется с опухолью мозга. До этого времени он лечился бесплатно у нас в стране, но теперь у Миши появилась возможность лечения в клинике Германии. На лечение необходимо 30 тыс.евро.

Таким Миша был до болезни:

Сбор только-только открыт. Группу сбора денег для Миши создала его учительница Ольга Ерошкина. Мне кажется, что она искренне хочет помочь Мише, но только не вполне представляет, как это сделать правильно и что для этого нужно. Я спросила у нее про фонды, Ольга ответила, что написали в три, сейчас ждут ответа.

Ответ идет, но и время, так необходимое для каких-то действий, для помощи - идет тоже. Может быть кто-то готов помочь если не деньгами, так советом или еще каким-то образом. Потому что я тоже в этом деле не специалист.

Я совсем не призываю верить мне на слово. Просто для меня это реальный, живой ребенок. Он учится в одной школе с моей крестницей. Моя подруга знает учительницу, которая занялась сбором. Можно просто для начала вступить в группу и подождать новостей и документов.

Под катом те немногие документы, что уже есть. Реквизиты и телефон мамы Миши, на тот случай, если с ней захотят связаться. Конечно, все понимают, думаю, что повод для такого звонка должен быть веским.









+7-9631093611 - номер телефона мамы (Инна Анатольевна К.), к которому привязана карта Сбербанк

Карточный счет папы:
Получатель: Анатолий Владимирович Корнюхин
Номер счета: 40817810648000110915
ИНН: 7707083893
КПП: 583402001
БИК: 045655635
Корреспондентский счет: 30101810000000000635
Банк получателя: Пензенское отделение N8624 ПАО Сбербанк г.Пенза
Спасибо, что выслушали. Комментарии я скрою, а то в такие посты вечно приходит какой-то неадекват. А все вопросы, я думаю, можно задавать в группе «Поможем Мише вместе» в ВК.

просьба, нужна_помощь, нужен_совет

Previous post Next post
Up