(no subject)

Jul 10, 2017 19:41

Муж у меня волшебник, похоже. )) Еще вчера я сидела  в грусти - печали и полной депрессушке. Хотя причин для того не было, или вернее были неочевидные. Но нервы и переживания сначала по поводу ЕГЭ, потом по поводу поступления Маши в ВУМО, куда она не поступила, как вы помните, друзья. Да еще этот бесконечный дождь утром, днем, вечером и ночью. Все это привело к тому, что я вчера затопила мужа слезами, не успел он переступить порог квартиры. Они из Москвы только вчера утром вернулись. В общем, настоящий нервый срыв. А когда я начинала думать, что теперь мне еще надо вещи складывать - упаковывать, и все это без малейшей передышки, меня начинало накрывать с новой силой.

И вот сегодня Димка сказал - надо тебе отвлечься и недельку не думать ни о чем плохом. Так что послезавтра мы едем в Анапу! Ура-ура! Я не слишком надеялась этим летом съездить еще и на море, но вот так внезапно и неожиданно поедем!
Нам, конечно, это проще сделать, потому что у меня там дедушка и тетя, которые всегда рады видеть и уже с начала лета зазывают в гости, но все равно сейчас столько денег уже ушло на ремонт, на Москву, и еще уйдет. Так что неловко было даже просить. Но теперь все решено - едем!!
Хоть погреемся, а то во Владикавказе лето как-то тоже не задалось в этом году. )))
Чихаю на всех лучиками радости и сбычи мечт! Пусть у всех тоже все задуманное этим летом обязательно сбудется!

счастливости, я

Previous post Next post
Up