Когда Кристиан Наирн не занят изучением своих реплик в сериале, он занимается хобби, а именно - выступает перед толпой в Белфасте c сетами house-музыки.
Если вам посчастливилось оказаться в Австралии, вы можете застать Dj Ходора на одной из вечеринок в рамках тура «Rave of Thrones» (название еще более беспощадное, чем сериал).
Согласно пресс-релизу на вечеринке будет не только Ходор с «самым глубоким deep house в семи королевствах», но и специальные декорации и тематический дресскод.
Каждый сет будет сопровождаться специальным световым шоу по мотивам сериала, а также «целым рядом неожиданных гостей и закусок». Вряд ли там появится Джордж Мартин (с чего бы?), но, возможно, будет кто-то из актерского состава сериала, например, карлик и рыжая одичалая с Джоном Сноу. В любом случае белых ходоков набьется полный зал!