![](http://newsmake.net/wp-content/uploads/2010/04/April-Fools-Day.jpg)
Давайте же сегодня хорошенько развлечемся! Ведь сегодня прекрасный праздник - Первое апреля! Перед вами несколько довольно простых и веселых вариантов, как разыграть (если хотите, развести) ваших друзей и знакомых в любом возрасте:
1. “Первое апреля, никому не веря!”: Выберите жертву. Постоянно напоминайте ей о Первом апреля - Дне дураков (лучше начать заранее).
Рассказывайте ей постоянно о больших и страшных розыгрышах, в которых вы якобы участвовали., при этом зло посмеивайтесь при возможности. Когда День смеха настанет, то постоянно попадайтесь жертве на глаза и таинственно улыбайтесь при встречи. Вам даже ничего не придется делать - нервы вашей жертвы итак будут на пределе. Хе-хе-хе.
2. Прикол с одеялом: Запихнете часть одеяла снизу под матрас (можно делать для родителей, братьев или сестер, супругов), во время сна ваша жертв будут постоянно натягивать одеяло, так как не сможет нормально укрыться, но у нее ничего не выйдет! Это же День дураков
Еще
шутки и приколы:
http://newsmake.net/news/pervoaprelskie-shutki