Полицейский открыл "тайну", известную всем в США: полиция стреляет только в негров.

Sep 01, 2017 09:04

Оригинал взят у cat_779 в Полицейский открыл "тайну", известную всем в США: полиция стреляет только в негров.
Полицейского отстранили от работы за слова «мы стреляем только в черных».

Что значит, полицейского отстранили от работы? Полицейского премировали очередным отпуском с сохранением содержания за то, что он в нужное время передал нужное сообщение негритянской братве, преступность и развязное поведение которой уже достало всех. Негров будут отстреливать, а их тушки утилизировать в лаерях МЧС-FEMA. Война перешла в завершающую открытую фазу, и негры её заведомо проиграли.

image Click to view


Watch As Georgia Cop Tells White Woman: ‘We Only Shoot Black People’ | NBC News

Лейтенант полиции Грег Эбботт в штате Джорджия, США, был отстранен от оперативной работы после того, как было опубликовано видео с одного из дежурств полицейского. На видео слышно, как полицейский говорит фразу «мы убиваем только черных людей».

Инцидент произошел в прошлом году. Полицейский попросил женщину-водителя взять телефон, на что она ответила: «Окей, но я просто не хочу опускать свои руки вниз. Прошу прощения, я видела слишком много случаев, когда полиция стреляла в людей, которые опустили руки».

«Но вы же не черная. Запомните, мы всегда стреляем только в черных. Да, мы убиваем только черных людей. Во всех видео, которые вы видели, убивали именно черных людей?», - сказал Эбботт.

Женщина ответила утвердительно.

«Независимо от того, в каком контексте это было сказано, не стоило этого говорить», - отреагировал на ситуацию начальник полиции Майк Регистр и сказал, что Эбботт останется на административной службе в ожидании окончания расследования.

Адвокат Эбботта заявил, что полицейский сотрудничает с расследованием и что его комментарии были предназначены для «деэскалации ситуации с пассажиром, который отказывался от сотрудничества».

Источник:
http://www.forumdaily.com/policejskogo-otstranili-ot-raboty-za-slova-my-strelyaem-tolko-v-chernyx-video/

СЩА, спецслужбы

Previous post Next post
Up