У Цезаря был Брут, а у Ростовской «Единой России» есть Щаблыкин.

May 06, 2016 10:41

Стараниями одного действующего депутата Законодательного собрания Ростовской области Региональное отделение политической партии «Единая Россия» нарушила все внутренние установки по проведению Праймериза. Максим Щаблыкин от лица всех единороссов региона решил «плюнуть» на установки секретаря Генерального совета партии Сергея Неверова.





Неверов на заседании Федерального организационного комитета комитета настаивал на «Недопустимость применения административного давления в ходе подготовки и проведения предварительного голосования». Депутат ЗС Щаблыкин не прислушивается к нашему национальному лидеру Владимиру Путину, который всегда требовал заложить в предварительное голосование - Принцип конкурентности, открытости и легитимности проведения предварительного голосования. В борьбе с своими товарищами Максим Шаблыкин не смущает то что он своими действиями дискредитируют всю Единую Россию, уперто этот кандидат включает все свои возможности, что бы задавить своих товарищей. Во всю используется Административный ресурс, я уже писал об этом, ну напомню вам письма заведующей отделом культуры Администрации Родионо-Несветайского района Ростовской области.



Не гнушается г-н Щаблыкин и скупкой голосов, причем занимается этим открыто и с цинизмом, город завален объявлениями «Куплю голоса», его работники обклеили город Шахты и Новошахтинск объявлениями о покупке голосов по 500 рублей. По телефонам вас приглашает на собеседование, и сулят сдельную работу с оплатой голосов по 500 рублей. Еще даже не объявили выборы, а объем скандалов и грязных политических трюков превысили все разумные объемы. Это полный провал кадровой работы ПП Единая Россия Ростов на Дону и дискредитация федерального проекта Кандидат и «Предварительное голосование».







На фоне вышеописанных событий такие мелочи как «благотворительные акции в школах»; где будут размещены участки для голосования со стороны Максима Щаблыкина выглядят невиновной забавой, но тем не менее они очень сильно бьют по позиции Единой России о равенстве кандидатов и не использования административного ресурса. Стараниями и желаниями одного человека, который решил, что ему все можно, так как его якобы одобрили на самом высоком уровне дискредитируется целое партийное отделений и ставится под сомнение решения премьер-министра и даже самого Президента России.



На фоне всего происходящего в «новом свете» выглядит странная схема размещения избирательных участков в городе Новошахтинск и городе Шахты. Эту схему в интернете разложили по полочкам, выяснив, что такое размещение избирательных участков не позволит 20% избирателей добраться до своих участков. Это чистый Административный ресурс в действие и по всем публикациям в СМИ и интернете уже не вызывает вопросов на кого работают работники администраций разного уровня, а в свете позиции Администрации области «о свободных и честных выборах», становится ясно, что работники администраций работают за звонкую монету из кармана беспринципного кандидата!
Борзота дошла до того, что для очернения своих оппонентов уродую символы города Шахт, давно уже на Дону не использовались такие грязные предвыборные технологии. Главное, что на всех округах все люди ка люди, а в Шахтах происходит полный беспредел. Не стоит забывать, что после выборов в ЗС 2013 году Шахты прославились на всю страну, что даже Чуров присылал специальную комиссию, что бы разбираться с результатами выборов. Возникает вопрос - кого пришлет Элла Панфилова на эти выборы? Может силы национальной гвардии, если выборы еще не начались, а в Шахтах скандал меняется другим скандалом!



Ну я думаю Москва одумается и наведет порядок в Шахтинском округе 154, так как амбиции одного человека дискредитируют целую область в глазах избирателей в очень непростое время. У людей нет денег, нет работы, а кто то скупает голоса по 500 рублей - чистый пир во время Чумы!

Щаблыкин, Шахты, Праймериз, Выборы, Единая Россия, Ростовская область

Previous post Next post
Up