Максим Шаблыкин, приходить не обязательно?

Apr 28, 2016 16:30

В Ростовской области кандидат на праймериз Единой России, Максим Шаблыкин случайно показал все методы предстоящих выборов. Вернее он так как раз ничего показывать и не хотел, он даже на «демократическом праймеризе » Единой России для борьбы с своими партийцами в тихую использовал пресловутый административный ресурс. Но сейчас не выборы в Законодательное собрание Ростовской области, как в тот раз проскочить не получилось, и Максима Шаблыкина сдали, сдали работники администрации.



Заведующий отделом культуры Администрации Родионов-Несветайского района Ростовской области Марина Станиславовна Самусь выполнила наказ Дмитрия Анатольевича Медведева и Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и обратилась в СМИ.





Все кандидаты равны, особенно если они выходцы из Единой России. В духе «Итальянской забастовки» работники администрации выполнили желание депутата ЗС РО, но придали огласке сей факт. Первое письмо вообще тянуло полнейшим беззаконием, встреча с кандидатом в ГосДуму Шаблыкиными, явка обязательна. Выборы не объявлены, кандидатов нет, требовать ничего не могут, веселенькое дело, полный беспредел.

Но буквально через два часа администрация додумалась и выпустила два новых письма, в котором объявляет о встрече с депутатом ЗС Шаблыкиным, а в другом, через час ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашает всех на совещание. Хитрость на уровне детсада, но все стало по закону.





Можно умереть со смеху, но два письма аннулируют первое письмо, мол невиноваты, приходить не обязательно, но лучше прийти. Я думаю, что едросы одумаются, а Губернатор, который ратует за равенство кандидатов даст нахлобучку руководству Единой России и те осадят наглого делягу депутата.

Россия, Голубев В.Ю. Депутаты, Единая Россия, Ростовская область, Щаблыкин М.И., Законодательное собрание Ростовской обла, Выборы, Губернатор

Previous post Next post
Up