Пожилой тайванец, который вывел охоту на покемонов на новый уровень

Jul 10, 2020 16:57





Тайваньский пенсионер, который однажды попал в заголовки международных СМИ за то, что прикрепил почти десяток смартфонов к велосипеду, чтобы поймать нескольких покемонов в Pokemon GO!, вывел свою страсть к этой мобильной игре на новый уровень. Теперь он перемещается на велосипеде, к которому прикреплены целых 64 смартфона!



Впервые Чэнь Саньюань стал героем новостей в августе 2018 года - вскоре после того, как его фотографии, сделанные прохожими в Тайбэе, разлетелись по всему Интернету. Было нетрудно понять, почему фотографии пожилого мужчины, которому на тот момент исполнилось 70 лет, привлекли так много внимания - он ездил по городу на велосипеде с несколькими смартфонами, прикреплёнными к рулю. Прославившись на Reddit, Чэнь обратился к тайваньскому игровому сайту EXP.GG с просьбой помочь ему. Он объяснил, что придумал странную уловку, чтобы управлять несколькими учётными записями Pokemon GO одновременно. Он влюбился в игру от Niantic, ставшую хитом, после того, как его с ней познакомил внук, и с тех пор он ни на мгновение не хотел переставать играть в неё.



Со временем Чэнь стал тратить на игру всё больше времени и денег; он постепенно увеличил количество смартфонов, прикреплённых к его велосипеду. В августе 2018 года у Чэня было 11 смартфонов, но когда история о нём разлетелась по всему миру, он, по-видимому, почувствовал вдохновение и приобрёл ещё несколько телефонов. А потом ему предоставили спонсорскую помощь…



Фотографии Чэня Саньюаня гуляют в сети около двух лет. И совсем недавно пожилой мужчина снова привлёк к себе внимание людей, резко увеличив количество смартфонов, прикреплённых к его велосипеду. TVBS сообщает, что на велосипеде самого преданного фаната Pokemon GO теперь целых 64 смартфона, большинство из которых были подарены ему последним спонсором, компанией ASUS.



Передняя часть велосипеда Чэня выглядит как цифровая стена, и приходится удивляться, как он вообще умудряется ездить, когда перед его глазами десятки телефонов, не говоря уже о том, чтобы играть в Pokemon GO во время движения. Некоторые даже предлагали ему пересесть на трёхколёсный велосипед, чтобы он не травмировался, потеряв равновесие.



Несмотря на то, что всеобщее увлечение Pokemon GO угасло за последние пару лет, Чэнь Саньюань остаётся её самым преданным фанатом, как и в 2018 году.
Видео: "寶可夢阿伯"進化! 58支手機"孔雀開屏"上街

И если вам интересно, велосипед Чэня теперь весит 22,5 килограмма, что в два раза превышает первоначальное значение.

удивительное, необычное

Previous post Next post
Up