Лыжникам Большунову и Спицову их главный начальник Виктор Золотов
присвоил внеочередное звания капитанов. Работают они, значит, в путинской Росгвардии. А сейчас, видимо, в командировке, на важном задании.
Так что, дорогие россияне, вы когда будете за этих двух быстроногих росгвардейцев болеть, все время помните, кого они представляют!
Придет час и эти самые капитаны, отложат лыжи и будут заниматься совсем другим.
Когда только российские налогоплательщики потребуют раз и навсегда прекратить тратить их деньги кормление подобных профессиональных спортсменов, тогда весь этот балаган с допингами и закончится.
Кто хочет испытывать эмоции, например, от быстрого спуска с горы на санях - на здоровье, но за свои. А чтобы соблазна не возникало, хорошо бы еще прикрыть шарашку под названием Олимпийский комитет России, превратившуюся в кормушку для проходимцев, и пропагандистов. Чувство патриотической гордости пускай подпитывается горячими школьными обедами, хорошей медициной и "отсутствием швабры в заднице".
Известный в прошлом биатлонист, а теперь депутат ГД Владимир Драчев считает, что государство должно поддерживать спорт массовый, в в первую детский и юношеский
" Платили нам как шахтерам, а после хороших результатов на Олимпийских играх еще выдали талоны на усиленное питание. Вот и все", - вспоминает он.