Кремлевский смотрящий

Jun 29, 2020 23:06



В России происходит самое постыдное и вызывающе антидемократическое действо за всю эпоху путинского правления. За 20 лет пребывания у власти “кремлевский смотрящий” много раз сообщал публике, что никогда и ни за что не станет менять конституцию, потому что очень гордится этим главным российским документом.

Однако теперь желание "кремлевских" остаться у власти  пересилило его былую гордость, и Путина решили “обнулить”. Разумеется и прежде всего, именно ради обнуления путинских сроков и был затеян весь этот сыр-бор, на который сейчас расходуют сотни миллионов бюджетных рублей в стране с нищим населением.

Честнейшие сборщики кремлевской статистики уже сообщили, что, якобы, по данным опросов за последние четыре дня аж целых 76% граждан РФ поддержали путинские поправки в конституцию. При этом всего лишь 23,6% граждан против, и всего 0,4% заявили, что испортили бюллетень. В общем, власти, СМИ и “правильная” статистика - все вместе создают видимость активного гражданского процесса там, где его не было и в помине.

Для того, чтобы привлечь на участки максимальное число голосующих местные власти заставили бизнес скинуться на подкуп избирателей. В регионах “активным” избирателям дарят квартиры, автомобили, моторные лодки, смартфоны и так далее.
Оплачивают этот электоральный банкет местные олигархи и чекистский бизнес, занятый торговлей природными ресурсами.

Какие-то деньги выделили и “кремлевские”. Все, чего добиваются такими подачками организаторы - создать хоть какую-то явку, а уж с “нужными” результатами потом “разберутся” избиркомы.

Еще одна распространенная манипуляция - массовое голосование на рабочих местах: якобы из карантинных соображений избирательные комиссии ездят по предприятиям, на которых начальство буквально заставляет сотрудников принимать участие в путинском “обнулении”.

Поправки принимаются все сразу, скопом: накокаиненные кремлевские политтехнологи все же сообразили, что просто за “обнуление” народ голосовать не пойдет, поэтому добавили в текст массу неоднозначных пунктов, которые, по замыслу, должны показаться “важными”. Граждане как бы голосуют за упоминание в конституции Бога, какого именно, правда, неясно, ведь по той же конституции РФ - страна многоконфессиональная.

За запрет в РФ однополых браков, которые уже и так запрещены Семейным кодексом, а также за четко установленный минимальный размер оплаты труда, который и так уже установлен. Так что в действительности граждане РФ голосуют исключительно за пожизненное правление Путина.

Путинизм - уже давно основополагающая составляющая либерал-чекистской системы правления, включающей в себя также “псевдо-стабильность”, когда в политике ничего не меняется, отсутствие свободы личности и свободы слова, мнимую конфронтацию с неким внешним врагом-партнером, безудержное воровство и тотальную коррупцию.

По новой “исправленной” конституции Путин выступает вовсе не гарантом прав и свобод граждан, а “паханом”, обеспечивающим возможность грабежа для своего окружения. Именно поэтому россиянская “элита” стремится как можно дольше продлить нахождение у власти отжившего свой век, маразматичного и оторванного от реальности чекиста.

Его ближайшее окружение резонно опасается, что при смене президента - даже на своего, но просто какого-то другого - немедленно начнется передел активов, собственности и ресурсов. И кому-то придется вынужденно расстаться с тем, что было украдено за два минувших десятилетия.
Допустить этого, конечно же, нельзя.

Путинские приятели еще не наворовались - их нужно поддержать, обнулив путинские сроки. Войти, в положение. Поэтому сейчас, за подачку в виде приза на участке или детских выплат, при очередном продлении путинских полномочий нищие граждане обязаны благодарно промолчать.

путин, конституция, путинизм

Previous post Next post
Up