Подмосковный избирком на выборах в Госдуму 4 декабря окажет всяческую поддержку лицам без определенного места жительства, которые захотят отдать свой голос за какую-либо партию. Об этом в интервью «Эхо Москвы» заявил председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов.
http://www.nr2.ru/election/353280.html По словам чиновника, 4 декабря в каждом муниципальном образовании области для голосования бомжей будет выделен специальный избирательный участок. Вильданов подчеркнул, что граждане без регистрации активно обращаются в избирком с вопросами о возможности проголосовать на парламентских выборах.
«Некоторые задают свои вопросы даже по Интернету - это продвинутые бомжи», - добавил Вильданов. Глава подмосковного избиркома подчеркнул, что проголосовать может любой гражданин Российской Федерации, даже если у него нет регистрации.