Лекарство от уныния

Jul 02, 2024 02:05



В среду утром у Люды порвались последние колготки. Ну те что покупала в ближайшем супермаркете три упаковки по цене одной. И сломался каблук в стареньких туфлях.
"Плевать", - подумала она и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на двух видах транспорта: трамвай и дребезжащий автобус.
Люда вывалилась из "пазика" и стала преодолевать последние сотни метров пешком до своего родного НИИ. Шла и думала: "Какая ж у меня тухлая, СКУЧНАЯ стала жизнь!

Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу и заниматься какими-то дурацкими и некому не нужными отечественными шампунями от перхоти от которых перхоть пока исчезает вместе с волосами, после работы еду на курсы по менеджменту хотя терпеть эти танцы с бубнами не могу и руководить и организовывать это не моё, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь до середины дня под жужжания перфоратора за стеной, личной жизни нет потому как хожу как серая мышь в потрепанных застиранных одежонках и в сапогах которые ещё Ельцина помнили, питаюсь не правильно - задница растёт!
Да и вообще жизни никакой нет! Это не смешно! Всё это не смешно! Бог если ты есть знай у тебя нет чувства юмора!"

Вздохнув Люда начала подниматься по ступеням НИИ подумав как было бы классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям сейчас! Вот прямо сразу! Ну хоть что-нибудь!

И в этот момент... ХЛОП! У неё лопнула резинка на трусах.

рассказ, истории

Previous post Next post
Up