Case 13-7

Jan 22, 2020 21:10

После прошлогодних приключений решил выяснить, почему в демократической (вроде) стране возможен такой беспредел. Посмотрел информацию по вмешательству чиновников в отношения родителей и детей, разрушение семей и экспроприации стариков. Узнал много нового, о чём лучше бы и не знать.

Даже без фактического материала, только описная разговоров и тревог, если подробно расписывать и объяснять стратегию противодействия, хватит на толстую книгу. (Рабочее название проекта: "Elternbrief".) С другой стороны, писать эту книгу совершенно неинтересно. Не думаю, что кому-то поможет. Среди попавших под удар царят паника и мелкая грызня. Среди пока не попавших -- тоже грызня, плюс наивное ожидание помощи от доброго дяди. Закончил только введение для родителей с объяснением основ функционирования системы. На этом пока хватит.

Описание деградации немецкого общества и пяти основных столпов в здании социализма. Это на немецком для немцев и не просто для тех, кто знаком с языком, но ещё и учитывает некоторые особенности. Однако, с переводчиками типа яндекса или гугла можно более-менее понять смысл. Хотя языковые тонкости пропадут.

writing, education, ru, de, kids, 13-7, screenplay, psychology, design

Previous post Next post
Up