Вчера не выдержала, и начала засыпать их типографическими понятиями. Что говорю, собаки, не разбираетесь? Что, не знаете, кто расписывал Сикстинскую капеллу? Что не читали Бальзака, Толстого, Золя? То-то же! Нефиг обходиться с людьми, как с тупыми баранами, только потому, что они не разбираются в железках и синтаксе очередного языка программирования.
тут С институтских времён вспоминается легенда о каком-то крутом теорфизике, который придя на первую лекцию продемонстрировал студентам две картины. Один назвал имя, второй вякнул чего-то про североитальянское возрождение. Остальные промолчали.
Корифей оставил этих двух, а остальных выгнал, сказав что из людей, не имеющих широкого кругозора, всё рвно ничего не выйдет.