Постоянно в самых разных местах наблюдаю горячие споры, в СССР было лучше жить или в России. Чаще всего в таких спорах слышно лишь аргументы из серии "А вот я..", "А вот моя мама..", "А вот моя бабушка". Причем "аргументы" такие звучат с обеих сторон и звучат крайне горячо, а спор в целом заканчивается ничем. Потому что найти компромисс между двумя
(
Read more... )
Где-то есть в сети инструмент работы с наборами данных, его пару лет назад в Компьютерре описывали. Говорят классная штука, позволяет наглядно увидеть неочевидные из цифирь тенденции.
По посту - как качественный информационный пост он сильно бы выиграл, если бы статистика из сборника приводилась отдельно, твои выводы и сопоставления отдельно. Ну и ссылок, интернеты же, хотя бы на сборники.
Спасибо, пешы ищо!
Reply
(The comment has been removed)
"любой желающий и так может посмотреть на сайте" а зачем тогда пост? :D
любой желающий и до него мог найти сайт, на нём статистику и сделать выводы, намного для него более ценные, чем твои. Так зачем заставлять _каждого_ лезть, приведи чистую цитату и ссылку. Этим ты повышаешь связность информации, облегчаешь поиск, именно за этим и приходит добрая доля посетителей.
Но я не зря написал информационный, потому что если пост пропагандистский, то именно так информация и должна подаваться - выводы неразрывно смешаны с фактами и никаких ссылок. Каждый, кто не имеет желания или времени искать исходные факты вынужден исходить из твоих выводов, а не из фактов (или уйти и не возвращаться).
За курсивы плюс! Наглядность это наше всё :)
Reply
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Придется и твои нечаянно удалить!
Reply
Reply
Leave a comment