Начало

Jan 27, 2013 11:36

Добрый день, всем))) (не знаю правда точно кто это читает)

Еще в конце декабря 2012г. создала страничку и собиралась с нового года вести блог. Заканчивает январь.....а воз и ныне там. Но сегодня возможно все изменится. Я столько фотографировала столько событий: важных и не очень для меня, с целью опубликовать их в разные посты.
Начну в хронологическом порядке. В этом году мы первый раз поставили дома сосну, квартиру украшали то и раньше, но настоящей елки не было.
Вот она моя красавица, украшений немного, но аромат сосны и включенные гирлянды сразу подняли настроение.


А далеко от меня, за тыщу километров, у моей подруги была другая елка, и  она наверное ее тоже радовала)




Встреча Нового года прошла в "штатном режиме", все было хорошо, не могу сказать, что настроение было прям очень веселое, но компания приятная, все давно друг друга знаем, не первый раз таким кругом встречаемся.
Вообщем отсчет 2013 года начался!!

про жизнь

Next post
Up