Официальный сайт -
http://www.bobbibrowncosmetics.com Long-Wear Gel Eyeliner - износостойкая, водостойкая гелевая подводка для век представлена в широкой цветовой гамме. Подходит для использования и на слизистой века.
Наносится специальной кисточкой для подводки, я использую
Валери-Д 1М-313О-1. Массу лучше предварительно разогреть на тыльной стороне ладони, от тепла она размягчается, плавнее наносится, не остаются комочки. Используется очень экономично, высыхает быстро, но достаточно, чтоб успеть прорисовать стрелку, действительно хорошо водостойкая, но специальными средствами хорошо удаляется, при этом она не размазывается, а крошится, однако при даже длительной носке, не осыпается. После полного высыхания не отпечатывается на веке.
В сравнении с тремя разными черными карандашами, которые заявлены марками, как угольные/чисто черные, гелевая подводка все равно темнее и плотнее. Ложится более толстым слоем, чем карандаш. Можно провести как очень тонкую линию, так и широкую, можно закрасить межресничное пространство.
Идеально подчеркивает линию роста ресниц, при попадании на ресницы, закрашивает и их, что в сочетании с тушью придает безупречный результат.
В настоящее время марка Bobbi Brown не представлена в магазинах Калининграда.