mobil version full version Full version RU ENG

ДВН, а вдруг

Feb 10, 2012 19:04

Так же как и у poison_too_much, у меня зависла посылка EMS после выхода с таможни. Висит аж с 31 января. ДВН-ДВН, пусть эти упыри ее уже найдут и привезут побыстрее ( ... )

tags: ДВН, Почта России, ems

Leave a comment

Comments (10)

kikimora_b

kikimora_b

Моя посылка 29 января вышла с таможни, я даже не думала еще на розыск писать. Вчера "покинула место международного обмена", сегодня сортировка.
У меня еще есть посылка, прошедшая таможню 29 декабря и все, вот эта зависла, так зависла. :)

Reply

serafima_rez

serafima_rez

Первая история вдохновляет! Подожду еще :) Вон, айхерб вообще не ждала уже, а ведь приехал. :)

Reply


lisi_musa

lisi_musa

у меня та же история - с 31 таможенное оформление завершено и тишина. Вчера убила вечер на сочинение и отправление писем по всяким адресам почты и ФТС, от откровенно истеричных до вполне адекватных и по существу, мол объясните и расскажите куда бежать. И чудесным образом сегодня в ночь она покинула ММО.А вместе с ней и 2 посылка с америки на этот адрес, которая повторила ее судьбу, но только застопорилась 7 числа (по второй письма не писала ;))
Так что ждемс... и надеемся что своих северных оленей они хорошенько покормили и те быстро домчат нам наши посылки :-)

Reply

serafima_rez

serafima_rez

эхехей... Я тоже хочу, чтобы у меня чудесным образом... И побыстрее...

Reply


loyalnaya

loyalnaya

О, айхерб не сдается! Я значит могу откопать уже похороненную надежду на посылку от 5 декабря?)) Мои же от 3 и 5 января, я так понимаю, вообще свежачки)

Reply

serafima_rez

serafima_rez

они его тихонько раскапывают!

Я надеялась по присвоенному российскому треку увидеть увлекательную историю трехмесячных метаний, но нет - трек присвоен только 28 января (!), причем прямо в Самаре, минуя Москву и т.п.

Reply


separate_piece

separate_piece

Хы, моя с 28 - таможенное оформление завершено и тишинааа.
Отправлена 23 января :)
Емс Зеленоград, дефолт сити

Reply

serafima_rez

serafima_rez

охохо...
А ведь там столько всякого добра! Уверена, у Вас тоже )

Reply

separate_piece

separate_piece

Ога, самое ожидаемое - мужнины жинсы, как закон подлости, его все протерлись :(
Заказала по второму кругу и отправлю ПР, боюсь, так он быстрее будет одет, чем ожидая Емсников с их завалами. :)
У нас вообще 3 круга ада - таможня, вернандка и мытищи - город грязи и вонищи :)))

Reply


julyrrr

julyrrr

Я тоже жду посыку из Германии, по данным EMs 02 февраля закончено таможенное оформление и вот уже 13 дней тишина. Так обидно, в ней накидка защищающая от ветра на коляску, без нее не могу с крохой гулять(((((((

Reply


Leave a comment