mobil version full version Full version RU ENG

thewhitecompany

Feb 07, 2012 11:49

Милые, добрые, отзывчивые мои сообщники ( ... )

tags: Постельное белье, Крик души, Коды на скидку и дисконтные карты

Leave a comment

Comments (24)

plastic_lady

plastic_lady

сегодня прислали имейл, где написано - перейдите на сайт с этого имейла и скидка 15% отразится в вашем заказе

Reply

plastic_lady

plastic_lady

если надо - перешлю, конечно.
Или вам еще дополнительно к этому?

Reply

poison_too_much

poison_too_much

ага, мне тоже такое прислали) вот я набрала корзину и даже с 15 процентами не помещаюсь( поэтому надеюсь еще на какие-нибудь дополнительные 5-10 процентов, думаете, зря?

Reply


hockyy12

hockyy12

у них вроде больше не бывает, я как любитель со стажем вам говорю, причем даже в сейл на некоторые позиции (подушки-одеяла) они не делают больше 15%. Вы помните, что они Vat вычитают, да?
PS купон тот же из почты...вообще, если у вас не вещи, может немного подаждать..вдруг в 14 февраля что-то будет...

Reply

poison_too_much

poison_too_much

у меня постельное. Причем, что называется, очень надо. Забыли закрыть дверь в спальню, наша такса за 3 часа, пока меня не было дома, превратила одеяла и подушки в такое конфетти) есть, конечно, гостевые одеяла и подушки, пока перебьемся, в икее покупать не хочу, тем более, мне нравятся одеяла в белой компании. Вот хотела обновить)
что касается кода, то примерно год-полтора назад у них был код на 20 процентов. Действовал около полугода. Ну и плюс ВАТ. Кстати, про ват я узнала из сообщества уже постфактум, когда уже все получила. Насколько я поняла, им нужно звонить для рифанда, верно?

Reply

hockyy12

hockyy12

мда...Мне вот подушки не очень понравились если честно, я кажется вам же про них и отвечала, я брала подушки шелк с чем-то..
А одеала вам их нравятся? какие именно? Про код помню, но последние полгода-год ткого вроде не было...
Ват -да, по звонку. Причем очень оперативно. Кстати, постельное неплохое в стокманн, а подушки и одеала очень даже гуд в аллергодоме на белорусской. Может вам еще там посмотреть..

Reply

poison_too_much

poison_too_much

а стоимость? Сильно барыжат или по-скромному?))
Да, помню, мы с Вами общались уже на эту тему) Одеяла одно шелковое, второе, которое холофайбер.

Reply

Thread (19)


monnochka

monnochka

Они рассылают коды?
Уже много заказов там делала и ни одного кода((
ну кроме 15%

Reply

poison_too_much

poison_too_much

ага, рассылают и бывает аж на 20 процентов)))

Reply


Leave a comment