mobil version full version Full version RU ENG

ДВН - отправка dpam.com через ЕМС

Jan 27, 2012 11:18

В начале января сделала заказ на dpam.com. Почитав по тегам, сделала вывод, что более дешевый способ доставки - это Почта России. По факту они отправили ЕМС, в итоге моя посылка с 17-го января находится на сортировке на Вернадского ( ... )

tags: dpam.com, Розыск посылки, Детская одежда, ДВН, ems

Leave a comment

Comments (69)

Prev. Next
klaklo

klaklo

Странно, что ЕМС. Лично мне обычная доставка от DPAM всегда приходила почтой России и даже в летние месяцы умудрялась идти недели по 3. Так что у вас даже сроки еще не вышли. Ждите. Все придет
А я бросила заказывать обычной почтой на DPAMe: собирают долго, идет долго - одни муки от покупки, в общем. Лучше курьером: и собирают быстрей и доходит так, что ахнуть не успеешь. И ненамного больше по стоимости

Reply

chere_claire

насчет муки вы абсолютно правы.
Меня беспокоит не сам срок в целом, а то, что они не знают, где посылка, и не могут ее найти.

Reply

klaklo

klaklo

Я думаю, что это скорее от того, что это обычная почта. Попробуйте ввести тот же номер на сайте ПР или позвонить на горячую линию им.

Reply

chere_claire

это 100% ЕМС, накладная EY*********FR, на горячую линию ЕМС я звонила уже раз 20 - это бесполезно. Сейчас у меня надежда на сортировочный цех на Вернадского, но она тает.

Reply

Thread (24)


ddavlet

ddavlet

Во-во, и мне тоже отправили через ems. Странно это. А по поводу ems, так вы позвоните непосредственно в ems и узнайте крайний срок вручения вашей посылки..я в перед НГ намучилась с ems, названивала в сортирочный центр и каждую посылку просила поставить в лист доставки.. У них было одновременно три мои посылки, и они три раза ко мне ездили вместо того, чтобы все сразу привезти..

Reply

chere_claire

так я звонила. Там специально обученные люди по бумажке читают фразу, что "заявление на розыск может рассматриваться до 2-х месяцев".
Причем мои заявления на розыск нигде в их системе не зафиксированы. То ли такая система, то ли они их просто выкидывают...

Reply


allanne

allanne

увы, не у одной у Вас такая ситуация(((
мой район тоже обслуживает вернадского 18
так вот именно 17.01 прибыли в место вручения туда две мои посылки, отправленные в разное время из разных стран (италия и индонезия), идут на разные имена (мое и мужа), но на один адрес.
и та же робовая тишина. делала все то же, что и Вы. и на edost жалобу оставляла (правда, вчера рано утром). никаких изменений вообще. завтра поеду-прокатаюсь в это аццкое место)))
причем курьер мне 18го привозил другую посылку, я его предупреждала, что там еще две на имя меня и мужа, он сказал, что пока ничего не передавали. да и если б передали, то уж раз, но поставили бы за это время "невручение по тех. причинам". где-то завалились наверняка(((
кстати, на edost несколько жалоб видела подобных, что, мол, с 17го на сортировке и тишина.

Reply

allanne

allanne

Гробовая)

Reply

chere_claire

это у вас еще прогресс. У меня последний статус "сортировка", моя посылка даже не "прибыла в место вручения".
Кататься в это аццкое место нет возможности, к тому же, я так понимаю, даже если я приеду, они все равно мою посылку не найдут.

Reply

allanne

allanne

я думаю, что и Ваша там, просто статус не пробили. Но официально, да, получается только ждать. Хотя, знаете, я как-то очень слабо верю в то, что смогу завтра-послезавтра получить свои посылки, хотя вот оставила заявления о самовывозе...

Reply

Thread (14)


red_onyx

red_onyx

мне тоже французы неожиданно выслали емс. только фармаси, а не дпам, с аналогичным треккингом. тоже не могу добиться доставки с 19го числа.

Reply

chere_claire

а не подскажите - какие? Чтобы у них ничего не заказывать(

Reply

red_onyx

red_onyx

мне кажется, это новая практика, и раньше все слали обычной почтой.. www.e-parapharmacie.fr

Reply

chere_claire

спасибо. Блин, я хотела там Мустелу заказать, теперь, думаю, не рискну, нервы дороже.

Reply

Thread (6)


brokkolli

brokkolli

Видимо, коллапс в ЕМС еще не закончился, печально :(
Я по собственному опыту вытрясания двух посылок могу сказать, что самый действенный способ - найти своего районного курьера и умолить его ворваться на сортировку и найти Вашу посылку. А потом от души курьера поблагодарить. Потому что больше там никто ничего делать не будет, все мои заявления, звонки и вопли - все пофиг. Там внутри какой-то нереальный хаос. Если у Вас Южная диспетчерская, то могу дать телефон нашего курьера.

Reply

chere_claire

да, у меня Южная диспетчерская. Большое спасибо, пож., пришлите тел. курьера в личку , а то это моя первая доставка ЕМС.
Извините за такой вопрос, а сколько ему денег давать в виде благодарности? (лучше тоже в личку).

Reply

brokkolli

brokkolli

написала Вам

Reply


Prev. Next

Leave a comment