Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Dec 17, 2019 15:04

Да, это я. Буду рассказывать о себе как о стрелке:-)

Читала правила поведения на стрельбище. Самый первый пункт знаете какой? Никогда не догадаетесь! Ограничение скорости на дорогах клуба! И далее очень интересно: до и во время стрельбы нельзя употреблять алкоголь. Сформулировано так, что после стрельбы вроде как можно и приложиться:-) А на ознакомительном занятии инструктор так и сказал: до и во время - ни-ни! А уже разрядив и обезопасив весь свой арсенал, можете потусить с друзьями и принять горячительного. Главное, помните, что вам еще драйвить до дома!:-) Намекают, что кто-то должен оставаться достаточно трезвым, чтобы сесть за руль (один дринк в час по норме).
Лекарства тоже нельзя принимать. Если болен - сиди дома! Кто знает, как на тебя то лекарство подействует, а ты - вооружен и очень опасен!
Еще в правилах сказано, что журналистов ни в коем случае не пускать на стрельбище! И если кто их них будет набиваться к вам в гости на стрельбище - немедленно сообщите руководству клуба об этих гнусных поползновениях! Пресса никогда не пишет ничего хорошего о ружейных клубах, только негатив - это зафиксировано в правилах! (А что делать, если ты сам - работник этой самой прессы?.. Гамлетовский вопрос...). Тут надо сказать, что член клуба может привозить с собой гостей. Есть тоже интересный момент: мы с мужем - оба члены клуба. Но он может с собой привезти на стрельбище троих гостей, а я (видимо, как женщина) - только двоих! Пока не придумала, почему. Что ли, за тремя не смогу уследить?!:-)

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Previous post Next post
Up