Причины писанины в жж

Jan 13, 2011 23:04

Если я пишу пост в жж, значит я:

1)с чем-то свирепо несогласна и высказываю своё недовольство, переманивая на свою сторону всех, кто может оказаться со мной недовольным.
2)воодушевлена каким-либо знаменательным событием или продуктом искусства и хочу поделиться.
3)мне нехрен делать(как сейчас), вернее мне есть что делать, но я не делаю этого, потому что делаю что-то более приятное,
(например пишу пост в жж) чтобы не делать дел(например готовиться к экзамену)
4)мне хочется привлечь  к себе внимание, чтобы кто-то прочел мой пост, подумал что я невъебенно умная, неординарная и клевая и от этого пишу всякую тупость представляю в уме читателя с широко разинутым ртом (от того, что он зевает конечно же, а не от восторга, но я конечно думаю что от восторга... Вот теперь взрывайте мозг что я думаю. Хотя это очевидно, что.. "зевает" и конечно же я это говорю из скромности)
5)Ищу способ передачи информации близким людям, которые говорят, что не читают мой жж, но все же заходят сюда, не узнают меня и правильно делают. Или не правильно. Я не знаю. =)
6)Пишу, когда мне одиноко. Узнаю, что это не выход и выключаю комп. Хуже, когда не выключаю - это происходит чаще.

Мне кажется, что если объединить эти 6 пунктов, не растрачивая на жж  - я бы лучше занималась творчеством и вообще работой.
Итак, мой жж не представляет никакой цены.  Тут нет научных статей, анализов и ничего развивающего. Всё равно искренности до конца тут никто не добьется. Я не скажу тут, как в детском блокнотике - кого я люблю. Я и сама-то не до конца всё понимаю. Но тут, в жж, есть некая доля моего взгляда на жизнь и высказывания, за которые я себя люблю. Слава богу, что я не воспринимаю это всерьез, какими бы депрессивными не были мои посты - они, к счастью, придуманы и будут таковыми, пока есть настоящая жизнь.

Это  - интернет                             Это дневник, именно столько
Его очень много, но он замкнут    места он занимает в
                                                    нашей жизни                 А это - жизнь. И она скоро ускачет, хоть
                                                                                                                       её    намного больше. Кажется.






идиотизм, о вечном, ба-байки, публичное одиночество, творчество, livejournal, бугагашечки в жжешечках, мой мир, Москва, о настроении, my life

Previous post Next post
Up