Ёлочка

Dec 27, 2020 00:03

Вот она, наша красавица.



Уходящий год оказался особенным годом, можно сказать, "особее некуда", но как всегда это бывает, есть и позитивные моменты.

Во-первых, произошел всплеск интереса к празднованию Рождества и Нового Года, рецепты самых разных вкусностей заполонили интернет. Во-вторых, дети стали требовать настоящую ёлку взамен искусственной, за неколько дней были разобраны все ёлки на елочных базарах. Мы обычно покупали ёлку 10-12 декабря и всегда был большой выбор. В этом году все поменялось, когда мы приехали на ёлочный базар там остались только 3 (три) ёлки!





Все небольшие и средние к этому моменту уже раскупили



Остались самые высокие, как и в прошлом году, когда мы нашу ёлочку еле-еле дотащили до входной двери. Большая не маленькая, мы решили не испытывать судьбу и купили одну из оставшихся елок-великанов.





Я уже говорил про позитивные моменты этого года, и вот еще один, нам наконец удалось купить настоящих русских деда Мороза и Снегурочку! Цены на дизайнерские игрушки сделанные в фирме Ариель были заоблачные, но они стоили того. Видимо не я один так считал, буквально через пару-тройку дней все игрушки были распроданы.



Будем теперь их холить и лелеять!







Все бы ничего, но около елочки нет подарков. К счастью, за "за себя и за ту ёлку" работает ёлка нашей дочери.



С Наступающим!



Елочка

Previous post Next post
Up