Apr 25, 2012 12:02

• Вт, 23:14: Забавно смотреть Барселона vs Челси на арабском, ей богу!! Барселона аллах акбар, Челси шиш кебаб)))
  • Вт, 23:17: I'm watching Barcelona vs Chelsea in the arab language. It sounds funnyyyy, I must confess))
  • Вт, 23:23: ГоооооооооооооолЪ!!!! Бааааарсааааа!!!
  • Вт, 23:27: Барса забила и прет, и прет, и прет. вот это я понимаю. Даешь второй голешник Абрамовичу прямо в ж...)))!!!.
  • Вт, 23:29: Терри -то удален за дело, на мой взгляд.
  • Вт, 23:31: Барса - Челси 2-0!!!! Ахахаха! Есть, урааааа!!!
  • Вт, 23:34: Второй тайм будет, сколько еще Барса забьет? Вопрос уже не в том, что Челси продует, вопрос в том, сколько мячей им еще отгрузит Барса
  • Вт, 23:44: Он есть, патриотизм-то, конечно есть. Просто пессимист я, вот когда Волгарь утвердится выше 16-места окончательно в … http://t.co/1sI9Yf3B
  • Вт, 23:45: Во втором тайме , полагаю, Барса Челси просто порвет как тузик грелку. Не сомневаюсь.
  • Вт, 23:52: Пенальти в ворота Челси!!!
  • Вт, 23:53: Не забили пенальти! Барса, ну сочтем это джентльменской игрой
  • Вт, 23:54: ЖЖ лёг, сука. сколько можно??(((
  • Вт, 23:55: RT @ fcbarca_news: Фантастика. Это просто фантастика. Злой рок над Месси какой-то в матчах с Челси)
  • Вт, 23:57: Лемпарда - удалите его нахер!!!
  • Вт, 23:58: Челси не может даже за половину поля выйти
  • Ср, 00:14: Давит, давит Барса
  • Ср, 00:28: Барселона забьет. Сомнений нет
  • Ср, 00:28: Будет крайне странно , если не забьет))
  • Ср, 00:36: Хе-хе-хе, Челси забил 2-2, отлично забили кстати, издевательски))
  • Ср, 00:37: Ну, не день Барсы сегодня)))) Челси конечно, да, две возможности - два гола, молодцы!!
  • Ср, 00:38: Всё, Челси в финале ЛЧ, завтра выяснится кто будет их соперником))
  • Ср, 01:44: А ЖЖ так и лежит, блин((( #livejournal
  • Ср, 03:01: RT @ Krutoy_Sokol: http://t.co/aELvSRPc ВНМАНИЕ !!!! самый убойный сервис для заработка !!!! лучше ммм -2011 #sledui
  • Ср, 05:28: This channel will be on air from on April, 25, 2012 beginning at about from 13-00 UTC! (live at http://t.co/eMws73xk)