перевелись или не перевелись?

Jul 11, 2013 09:11

 Речь пойдет о богатырях русских.

Русский мужик - всегда был примером для всех мужчин другой планеты! Да, да. Посудите сами: смелый (всегда впереди всех идет на любой подвиг), сильный (ну сами знаете, силушка богатырская), смекалистый (лишь гибкий ум помогал выходить из любых ситуаций), красивый (статный, прямые черты, крепкого телосложения), брутальный. Да, конечно это не про всех. Но про большинство! Мы и от Ига избавились, и наполеоновских гоняли, и гитлеровских гоняли.
Русский мужик - стержень. Нас всегда уважали! Именно уважали, а не боялись. Боятся дураков. Русский мужик, как уже говорилось выше, умный мужик.
Идейность и патриотизм - яркая черта отличавшая нашего мужика от всех остальных. Царь батюшка, Русь матушка. (Не спроста идет сравнение с отцом и матерью, ведь нет ничего ближе и роднее чем они). Уважение к женщине! Не спроста говорят - мужик голова, а женщина шея. Куда шея повернет туда и голова смотрит. Уважение к врагу. Русский богатырь никогда не желал врагу смерти. Живи, но не лезь в мой дом.

А сейчас что мы видим? трусливые толстопузы. Гопота хлиплая. Куда делась идея о родине?! Что за гниль идет среди русских людей? Где это общность? (помните, как всеми соседями дружили?) Где храбрость казаков?!

идея

Previous post Next post
Up